Р е г и с т р а ц и я


► Ники можно регистрировать и на руском, и на английском языке
► Ники не должны содержать подобных значков:☺ ☻ ♥ ♦ ♣  ♠ • ◘ ○  и т.д. и т.п.
► Имя должно быть японсим, в крайнем случае, английским, но никак не русским!Тоесть никаких Маш, Саш, Петь!
► Перед регистрацией ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите правила и список ролей, а вот сюжет можно прочесть и после регистрации, но ДО написания анкеты!

А н к е т а


► Анкета - эта ваша визитная карточка, ваш паспорт!Уделите написанию анкету маскимум времени!
► Плагиат анкеты с другого форума НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!И уж поверьте, что я могу отличить плагиат от написанного вами самими!
► Также НЕЛЬЗЯ плагиатить анкеты с этого форума!Если я об этом узнаю, то я предоставлю администратору другого форума доказательства плагиатства, если администратор сам не понял, что это плагиат!
► Ключ - •Индиго, школа, аниме•
► Пишем анкету СТРОГО по шаболну и в ОТДЕЛЬНОЙ теме!
► Не подгоняйте администраторов с проверкой вашей анкеты!Мы не роботы и потому мы не можем везде успевать и оставаться бодрыми!

П о с т ы


► Пост должен быть НЕ МЕНЕЕ 5 ПОЛНЫХ СТРОК!
► Переход обозначается вот так:
---->>>>> или <<<<<-----
► Речь выделяется жирным шрифтом.

Код:
[b][/b]

► Мысли выделяются курсивом.

Код:
[i][/i]

► Действия пишутся обычным шрифтом
► Крик выделяется ЖИРНЫМ ШРИФТОМ И CAPS LOCK

Код:
[b][/b] + CAPS LOCK

► Речь других персонажей выделяется жирным шрифтом и подчёркиванием

Код:
[b][u][/u][/b]

или

Код:
[u][b][/b][/u]

О б я з а н н о с  т и    а д м и н и с т р а т о р о в     и    м о д е р а т о р о в


► Администраторы и модераторы обязаны появляться НЕ РЕЖЕ чем 1 раз в три дня!
► Модераторы и администраторы должны следить за исполнением правил участниками!И если кто-то что-то нарушит, то администратор или модератор должен ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить главному администратору, тобишь мне!

О с т а л ь н о е ,    н о     н е     м е н е е     в а ж н о е


►Писать сообщения другими цветами, кроме белого или чёрного(зависит от стиля оформления), могу ТОЛЬКО я и те АДМИНИСТРАТОРЫ, которым я разрешу!

Правила могут меняться, дополняться.Поэтому я вам рекомендую пробегать глазами правила каждую неделю!Также об изменениях будет сказано в объявлении!